Пассажиры столичного метро идут на рекорд по вандализму
Название: Пассажиры столичного метро идут на рекорд по вандализму Описание: На станции метро "Щёлковская" пассажир разбил стеклянные створки турникета. Хулиган задержан, ему грозит штраф в несколько десятков тысяч рублей или арест. За этот год в подземке произошло уже около 150 случаев вандализма. Нарушителей удаётся найти с помощью системы видеонаблюдения. Длительность: 3:23 Добавлен: 16 ноя 2023