Песня Яшки-цыгана. "Мне бы дьявола коня"
Название: Песня Яшки-цыгана. "Мне бы дьявола коня" Описание: Повисла в окне луна-уголек,Спят Киев и Воронеж,Чудак-человек, отдай кошелек,Отдай, а то уронишь.Мне бы дьявола-коня,Да плеточку заветную,И тогда искать меняВ поле не советую.Домашним теплом несет из дверей,Шумит большая буря,Я быстро бегу, а пуля быстрей,На то она и пуля.Мне бы дьявола-коня,Да плеточку заветную,И тогда искать меняВ поле не советую. Длительность: 2:11 Добавлен: 23 июл 2017