Название: СТАНДАРТ РУЛИТ
Описание: Вот решил создать темку для тех, кому в первую очередь важна отличная читаемость, а не разныe там картинки.Фон- везде чёрный.Иконпак- стандарт.Читаемость- на высоте.Оперативку не кушает вообще!Качаем, Ставим, Остовляем коммы, Радуемся и говорим Спасибо!!!___
Добавлен: 14 апр 2012