Название: Под гитару - Стон любви
Описание: Я слышу проливные, как жизнь, дожди...Я вижу угасающие в небе звёзды...Я чувствую боль прошедшей любви...Гитара заменяет мне горькие слёзы...Я вижу пролетающие мимо поезда...И слышу уезжающие вдаль машины...И я иду вдоль широкой реки...И чувствую вкус горькой рябины...
Добавлен: 28 мая 2011