Название: Усилитель 5000 Вт
Описание: Особо объяснять не буду, только скажу что мощности этого усилителя хватит чтобы запитать два фрезерных станка. Также сразу говорю о моей ошибке, основной транс надо ставить 2 по 120 В , т.к. я забыл учесть увеличение на выпрямителе. Провода нужны от промышленных станков, т.к. потребляемая мощность около 6 кВт. Динамики нужны тоже соответствующие. Включать его лучше не дома, вылетят стёкла, и у соседей тоже.
Добавлен: 9 мая 2011