Название: Galaxy on Fire 2 nokia v1 0 3
Описание: Внимание!!! Это полный взлом! 1. Нет отправки смс и соединение с интернетом и сняты замки с некоторых систем и кораблей.2. Та дибильная миссия "это на пути в." ПРОХОДИТСЯ!!!(сам проверял она называется "на пути в Каппе")3. Те корабли что в покупной версии тут есть! Это полный кряк!!! Этот кряк зделал чел под ником sinaz. Ему спасибо. Качайте и оставляйте комминтарии.
Добавлен: 9 мая 2009