Название: Sparkle
Описание: Язык интерфейса: Английский.Состояние: не подписано!Системные требования: библиотеки QT.Заявлена поддержка только Symbian^3,Но пошло и на некоторых 9.4,у кого установлены эти библиотеки.В описание углубляться не буду.Все вы играли в зуму. гораздо лучше графика,много бонусов.
Добавлен: 19 янв 2011